Спартак Москва - Крылья Советов прогноз на матч

9-11-2021, 01:19
69
0
Спартак  МХЛ (Россия)  Крылья Советов 
МХЛ (Россия)
Спартак 10 ноября 17:00 Крылья Советов

10 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Спартак" и "Крылья Советов". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Красно-белые многое потеряли с уходом главного тренера Владимира Тюрикова. Команда стала менее организованной, а результаты ухудшились - девять поражений в 22 матчах и лишь девятое место в таблице. "Крылья Советов"; они усилили состав после неудачи на старте, но пока не могут подняться с 15-го места, потому что проиграли последние пять встреч.

Предварительный просмотр перед матчем "Спартак" - "Крылья Советов"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Крылья Советов" забили как минимум три мяча в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,88.

Прогноз на матч Спартак Москва - Крылья Советов Москва

В трех из последних пяти матчей с участием "Спартака" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,75.

В четырех из последних пяти матчей "Крылья Советов" забивали во вторых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол гостей во втором отрезке за 1,85.

Крылья; - очень сложный соперник, который умеет забивать. Те же "красноармейцы" из Сетуни в одном из матчей забросили шесть шайб. "Спартак" сейчас явно не в лучшем состоянии, так что битва точно будет. Мы смело берем индивидуальный тотал гостей более 2,5 голов за 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры