Белые Медведи - Мамонты Югры прогноз на матч

9-11-2021, 01:18
144
0
Белые Медведи  МХЛ (Россия)  Мамонты Югры 
МХЛ (Россия)
Белые Медведи 10 ноября 16:00 Мамонты Югры

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Челябинске. "Белые медведи" примут "Мамонтов Югры". Этот матч начнется 10 ноября в 16:00 по московскому времени. Хозяева выиграли десять матчей подряд в этом поединке в чемпионате МХЛ. У Белых медведей три победы в последних четырех матчах в этом противостоянии. Однако последняя встреча осталась за жителями Югры. Кто возьмет его на этот раз?

Предварительный просмотр матча Белые медведи - Мамонты Югры:

Белые медведи одержали пять побед подряд во втором периоде. Вы можете сделать ставку на этот исход.

"Мамонты Югры" выиграли четыре раза подряд в третьей двадцатиминутке. Вы также можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Белые медведи - Мамонты Югры:

Обе команды все еще находятся вне зоны плей-офф. "Белые медведи" занимают 11-е место с 23 очками. У Ладьи есть еще три. У хозяев шесть побед подряд и восемь в последних девяти матчах. В последней встрече челябинцы разгромили тюменский легион - 7:1. Вы можете сделать ставку на успех хозяев в основное время.

"Мамонты Югры"; в одном шаге от восьмерки. Гости находятся на девятом месте в двух очках от "Ладьи". Однако ханты-мансийцы провели еще два матча. Четыре победы подряд в активе гостей. В последней встрече "Стальные лисы" были обыграны - 3:0. Вы можете поставить на то, что они оба забьют - нет.

Вы не можете проиграть обоим. Кто-то может прыгнуть в восьмерку лучших после этого противостояния. Команды находятся в движении, поэтому мы можем ожидать от них хорошей работы. Наша ставка в общей сложности больше 5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры