СКА-Варяги - Капитан прогноз на матч

9-11-2021, 01:18
98
0
СКА-Варяги  МХЛ (Россия)  Капитан 
МХЛ (Россия)
СКА-Варяги 10 ноября 13:00 Капитан

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Санкт-Петербурге. "СКА-варяги" примут Ступинского "Капитана". Этот матч начнется 10 ноября в 13:00 по московскому времени. У капитана только одна победа в последних пяти матчах против "варягов". Смогут ли гости еще раз обыграть самого сложного соперника?

Превью матча СКА-Варяги — Капитан:

Тотал больше 1,5 - результат трех первых периодов подряд в матчах с участием "СКА-Варягов". Вы можете сделать ставку на это событие за 1,72.

Три матча подряд "Капитан" пропускает ровно две шайбы в третьем периоде. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч СКА -Варяги — Капитан:

Обе команды не проходят в плей-офф. "СКА-Варяги" расположились на 11-м месте. Хозяева отстают от зоны плей-офф на пять очков. Однако варяги провели на две игры больше, чем восьмая Академия Михайлова. Три поражения подряд у хозяев перед встречей с Капитаном. В последней встрече было 2:6 от "Русских витязей". Вы можете поставить на общую сумму более 7,5.

Капитан находится на последнем месте на Западе. У гостей серия из семи поражений подряд. В результативном последнем матче ступинцы уступили динамовцам из Санкт-Петербурга - 4:6. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 3,5.

Мы не исключаем, что встреча будет продуктивной. Обоим нужны очки. Хозяева пытаются пробиться в плей-офф. У гостей есть шанс оставить последнее место в таблице. Команды прилично пропускают - в среднем почти по четыре гола за матч. Следовательно, наша ставка - общая сумма больше 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры