Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы прогноз на матч

9-11-2021, 01:18
96
0
Кузнецкие Медведи  МХЛ (Россия)  Сибирские Снайперы 
МХЛ (Россия)
Кузнецкие Медведи 10 ноября 13:00 Сибирские Снайперы

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Новокузнецке. Местные "Кузнецкие медведи" примут ярославских "Сибирских снайперов". Этот матч начнется 10 ноября в 13:00 по московскому времени. Восемь матчей подряд в этом поединке осталось за командой из Новосибирска. Смогут ли Кузнецкие медведи взять реванш?

Превью к матчу Кузнецкие медведи - Сибирские снайперы:

Хозяева в последних двух первых периодах подряд забрасывают ровно по шайбе. Вы можете сделать ставку на этот исход.

0:0 - итог двух вторых периодов подряд для "Сибирских снайперов". Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Кузнецкие медведи - Сибирские снайперы:

Обе команды живут в нижней части таблицы на Востоке. "Кузнецкие медведи" немного выше. Хозяева находятся на 15-й строчке из 17 возможных. Команда из Новокузнецка потерпела четыре поражения подряд. В последнем матче "Кузнецкие медведи" уступили "Белым медведям" - 2:5. Вы можете поставить на общую сумму более 6,5.

Сибирские снайперы; они находятся на 16-м месте. И они отстают от своего соперника на три очка. В последней встрече новосибирцы завершили серию из пяти поражений подряд. И обыграли "Ирбис" - 3:2 в серии буллитов. Вы можете поспорить, что победитель будет определен в серии послематчевых бросков.

В общей сложности более 4,5 - результат последних четырех очных встреч между Кузнецкими медведями и Сибирскими снайперами. Но в этом сезоне у команд есть проблемы с голами. У хозяев в среднем 2,1 гола за матч, у гостей - 1,9. Поэтому вполне вероятно, что это выйдет на первый план в данном противостоянии. Наша ставка в общей сложности меньше 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры