Тайфун - Алмаз прогноз на матч

9-11-2021, 01:17
98
0
Тайфун  МХЛ (Россия)  Алмаз 
МХЛ (Россия)
Тайфун 10 ноября 12:00 Алмаз

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет во Владивостоке. Местный "Тайфун" захватит Ярославль "Алмаз". Этот матч начнется 10 ноября в 12:00 по московскому времени. Последняя встреча в этом поединке осталась за "Тайфуном" - 4:3. Сможет ли "Алмаз" взять реванш?

Предварительный просмотр матча Тайфун - Даймонд:

Индивидуальный тотал меньше 1,5 в первом периоде - такая ставка имела место в 18 матчах подряд с участием "Тайфуна". Вы можете сделать ставку на этот исход.

"Бриллиант"; не проигрывает семь третьих периодов подряд. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Тайфун -Даймонд:

"Тайфун" пока не попадает в плей-офф. Хозяева находятся на десятом месте на Западе. И они отстают на четыре очка от заветного восьмого места. В прошлый раз владивостокцы проиграли "Локо" - 1:3. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 4,5.

"Алмаз" находится на третьем месте. А матч с "Тайфуном" идет с серией из четырех побед подряд. Последние два матча череповеццы провели с "Сахалинскими акулами". И они победили - 8:3 и 3:1. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал более 2,5 гостей.

"Алмаз", на наш взгляд, имеет больше шансов на окончательный успех. Но мы не исключаем, что из-за акклиматизации у гостей могут возникнуть проблемы. Матчи между "Тайфуном" и "Алмазом" на Дальнем Востоке обычно бывают результативными. Поэтому мы предлагаем добавить в общую сумму более 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры