Сахалинские Акулы - Локо прогноз на матч

9-11-2021, 01:17
96
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (Россия)  Локо 
МХЛ (Россия)
Сахалинские Акулы 10 ноября 11:00 Локо

Матч открытия следующего игрового дня в МХЛ состоится в Южно-Сахалинске. Местные "Сахалинские акулы" примут ярославский "Локо". Этот матч начнется 10 ноября в 11:00 по московскому времени. Девять матчей подряд в чемпионате в этом противостоянии побеждает "Локо". Смогут ли хозяева прервать неудачную серию?

Предварительный просмотр матча сахалинских акул "Локо":

"Сахалинские акулы" не забивают три третьих периода подряд. Вы можете поспорить, что "Сахалинские акулы"; они не забьют в третьем периоде.

В трех из последних четырех вторых периодов "Локо" забивает ровно один раз. Вы также можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Сахалинские акулы - Локо:

Вторая команда Запада с конца против второй с начала - такой знак для этого матча. Хуже "Сахалинских акул" только "Капитан". У хозяев серия из двух поражений. В прошлый раз "Акулам" не удалось справиться с "Даймондом" - 1:3. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 4,5.

"Локо"; продолжается дальневосточное турне. Ярославцы уже играли с "Амурскими тиграми" и "Тайфуном". И мы выиграли в трех матчах из четырех. Последняя встреча была 3:1 с тайфуном. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Локо" менее 3,5. Такая ставка была проведена в шести из последних семи матчей.

"Локо" является фаворитом этого матча. Но есть вопросы по поводу этого состояния. Тем не менее, пятый матч в сложном дорожном путешествии может закончиться неожиданным результатом. Мы предполагаем, что владельцы постараются этим воспользоваться - не так давно "Акулы"; "иссякло" столичное "Динамо" - 1:0. Поэтому мы предлагаем поставить меньше 5 в общей сложности.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры