Локомотив - Амур прогноз на матч

6-11-2021, 05:00
131
0
Локомотив  КХЛ  Амур 
КХЛ
Локомотив 7 ноября 17:00 Амур

Седьмого ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Локомотив" и "Амур". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Ярославль, после успешной серии под руководством Игоря Никитина, пережил полосу неудач, проиграв четыре матча из последних шести. В то же время "Локомотив" показал хороший хоккей, поэтому говорить о кризисе нет смысла. "Амур" храбро сражается с любым соперником, но редко набирает очки. Команда Михаила Кравца одержала всего три победы в последних 10 встречах.

"Локомотив". Не сыграет: Андре Петерссон (травма)

"Амур". Не сыграют: Валерий Васильев, Глеб Зырянов, Глеб Корягин (все - травмы)

Предварительный просмотр перед матчем "Локомотив" - "Амур"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,77.

В трех из последних пяти матчей "Амур" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 за 1,75.

Прогноз на матч Локомотив Ярославль - Амур Хабаровск

В четырех из последних пяти матчей с участием "Локомотива" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В четырех матчах из последних пяти "Амур" допустил не более четырех удалений. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,84.

Локомотив; бесспорный фаворит этого противостояния, но "Амур" даст бой. Команда Михаила Кравца отлично играет в атаке, создавая моменты. Вероятно, ярославцы не позволят главному вратарю сыграть в этом матче, поэтому у гостей будет возможность забить свои голы. Давайте рискнем и возьмем индивидуальную сумму более 1,5 гостей за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры