Торпедо - Сочи прогноз на матч

6-11-2021, 05:00
117
0
Торпедо  КХЛ  Сочи 
КХЛ
Торпедо 7 ноября 17:00 Сочи

Седьмого ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Торпедо" и "Сочи". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Нижний Новгород, после серии из трех поражений подряд, выиграл две встречи и приблизился на два очка к зоне плей-офф на Западе. "Сочи" после трех побед подряд дома проиграл "Куньлунь". В команде Андрея Назарова слишком много травмированных, поэтому ей крайне сложно бороться. В то же время южане значительно усилились после смены тренера.

"Торпедо". Не сыграет: Марек Гривик (травма)

Сочи. Не сыграют: Андрей Баканов, Денис Вихарев, Никита Точицкий (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Торпедо - Сочи

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,88.

В трех из последних пяти матчей "Сочи" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей меньше 2,5 за 1,76.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород - ХК Сочи

В трех из последних пяти матчей с участием Торпедо более одного гола было забито в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей "Сочи" нанес не более 25 ударов по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 25,5 за 1,80.

"Торпедо" набрало хороший ход и должно расквитаться с южанами за поражение на выезде. Команда Дэвида Немировски обладает отличным составом и должна выйти в плей-офф. Однако на данный момент "Торпедо" находится на девятом месте. Сочи испытывает трудности с составом, поэтому они вряд ли смогут рассчитывать на очки в Нижнем. Мы принимаем успех "Торпедо" за 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры