Витязь - Адмирал прогноз на матч

6-11-2021, 05:00
206
0
Витязь  КХЛ  Адмирал 
КХЛ
Витязь 7 ноября 17:00 Адмирал

Седьмого ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Витязь" и "Адмирал". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Подольчане пытаются цепляться за очки в каждом матче за счет отличной игры легионеров, но получается это довольно редко - всего три победы в последних 10 встречах. "Адмирал" показывает дисциплинированную и слаженную игру в большинстве матчей, но это не помогает добиться положительных результатов. У команды Александра Андриевского всего пять побед в 25 встречах и последнее место на Востоке.

"Витязь". Не сыграют: Игорь Головков, Александр Яремчук (оба травмированы)

"Адмирал". Не сыграют: Артем Манукян, Иван Налимов, Михаил Патрикеев (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Витязь" - "Адмирал"

Только в двух из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,73.

В четырех матчах из последних пяти "Адмирал" забил не более одного гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее двух мячей за 1,89.

Прогноз на матч Витязь Подольск - Адмирал Владивосток

В трех из последних пяти матчей с участием "Витязя" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В последних пяти матчах Адмирал нанес не более 25 ударов по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 26,5 за 1,78.

Рыцарю действительно нужны очки, поэтому подольчане сделают все, чтобы победить на своей площадке. По игре команда Юрия Бабенко выглядит неплохо, но ошибки в обороне мешают им бороться за выход в плей-офф. У адмирала слишком слабый штаб, чтобы решать какие-либо задачи. Поэтому мы смело берем победу "Витязя" за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры