Виннипег Джетс - Нью-Йорк Айлендерс прогноз на матч

6-11-2021, 04:50
399
0
Виннипег  НХЛ  Нью-Йорк Айлендерс 
НХЛ
Виннипег 7 ноября 02:00 Нью-Йорк Айлендерс

Седьмого ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Виннипег" и "Даллас". Матч начнется в 02:00 по московскому времени. "Шутка" после промаха на старте они набрали отличную форму, выиграв пять матчей из последних шести. У "Айлендерс" тоже было неудачное начало чемпионата, но затем команда набрала очки в пяти встречах подряд. Система Барри Тротца работает, а Илья Сорокин вкатился в сезон и регулярно выручает партнеров.

"Виннипег". Не сыграет: Дилан Сэмберг (травма)

"Айлендерс". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем "Виннипег Айлендерс":

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,75.

В трех из последних пяти матчей "Айлендерс" забили не более двух мячей в ворота своих соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,89.

Прогноз на матч Виннипег Джетс - Нью-Йорк Айлендерс

В трех из последних пяти матчей с участием Виннипега; в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В четырех матчах из последних пяти "Айлендерс" допустили не более четырех удалений, поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал малых штрафных гостей менее 4,5 за 1,81.

"Виннипег" - веселая команда, которая смело бежит в атаку, забывая об обороне. В данном случае "айлендерс" - более сбалансированная команда, способная хорошо контратаковать. Похоже, что гости обязательно забьют свои голы в этой встрече. Давайте соберем индивидуальный итог "островитян" более 2,5 за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры