Амсития Цюрих - Кринс Люцерн прогноз на матч

18-04-2024, 11:56
2
0
Амсития Цюрих Национальная лига A Кринс Люцерн
Амсития Цюрих 18 апреля 19:15 Кринс Люцерн

18 апреля 2024 года в 19:15 состоится довольно напряженный поединок, в котором на паркете сразятся "Амцития Цюрих" и "Кринс Люцерн". Предлагаем вам ознакомиться с нашим прогнозом на матч, ведь мы постарались подробно проанализировать всю статистику выступления команд в этом чемпионате, учтя при этом историю их очных встреч. Давайте перейдем к детальному анализу.

Личные встречи "Амцития Цюрих" - "Кринс Люцерн"

Это не первый раз, когда команды играют друг с другом, поэтому, анализируя встречу, мы можем положиться на историю их личных противостояний. В общей сложности "Амсития Цюрих" и "Кринс Люцерн" сыграли друг против друга 45 матчей. 13 матчей осталось за хозяевами, а команда "Кринс Люцерн" одержала победу 29 раз. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы. Но более подробный ответ на вопрос о том, на что здесь делать ставку, нам даст анализ текущей формы соперников.

Обзор статистических данных Amcitia Zurich и Krins Lucerne

Amcitia Zurich

За последние десять матчей команда Amcitia Zurich одержала 7 побед, 4 из них были одержаны на своей арене. Неудача была в 2 матчах (0 на своем паркете). Что касается среднего балла, то он составляет 29,7 - 29,4 из них дома. Хозяева паркета уступают в среднем 28,6 очка (27,6 очков дома). Последняя игра с их участием состоялась 14 апреля 2024 года в рамках турнира Национальной лиги А против "Кринс Люцерн". Игра завершилась со счетом 29:26.

"Кринс Люцерн"

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что за последние десять матчей было 4 победы и 3 поражения. Всего было одержано 4 победы на выезде и 2 поражения за пределами своей арены. Предыдущий матч с их участием состоялся 14 апреля 2024 года на турнире Национальной лиги А. Соперником была команда Amciti Zurich, а финальный свисток был зафиксирован в 29:26. Добавим, что в среднем им удается набрать 31,3 очка, из них 29,7 - на выезде. Гости в среднем пропускают 28,2 очка (28,8 на выезде).

Прогноз на матч "Амсития Цюрих" - "Кринс Люцерн"

Мы уверены, что вы, как и мы, уже определились с выбором ставки для предстоящего противостояния. Мы привели достаточное количество аргументов – статистических фактов и истории личных встреч, поэтому предлагаем выбрать вариант: сумма больше (56,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры