Арендаль - Мандальскамератен прогноз на матч

27-03-2024, 16:23
4
0
Арендаль Клубные товарищеские матчи Мандальскамератен
Арендаль 28 марта 16:00 Мандальскамератен

Готовы ли вы зафиксировать прибыль? Представляем вашему вниманию прогноз на матч клубного товарищеского турнира, в котором "Арендал" примет "Мандальскамератен". Встреча начнется 28 марта 2024 года в 16:00 по московскому времени. Мы познакомим вас со статистикой, подробно проанализируем все подводные камни и выберем самый вкусный и привлекательный вариант для ставок.

Личные встречи Арендал - Мандальскамератен

Это не первый матч, в котором Арендал и Мандальскамератен выявляют сильнейшего. Команды уже встречались друг с другом ранее. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 8:2. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат в этот раз? Выводы делать пока рано. Мы предлагаем более подробно поговорить о каждом клубе в отдельности.

Предварительный просмотр статистики Арендала и Мандальскамератена

Арендал

Мы предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, что в какой форме сейчас находится Арендал. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 4 победы, 3 поражения и 3 ничьи. Общее количество забитых мячей: 18 голов. Очевидно, что такая эффективность и результаты недавних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать о том, на что именно здесь делать ставку.

Мандальскамератен

Что покажут результаты последних десяти матчей команды гостей? Статистика побед, поражений и ничьих клуба "Мандальскамератен" соответственно: 3 победы, 4 поражения и 3 ничьи. Общее количество забитых мячей: 23 гола. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на поединок Арендал - Мандальскамератен

Хозяева умеют удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим футбол и хорош, потому что иногда здесь случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры