Шуртан - До Стлик прогноз на матч

27-03-2024, 09:53
1
0
Шуртан Про-лига До Стлик
Шуртан 27 марта 14:30 До Стлик

В предстоящем противостоянии Шуртан и Долик сойдутся на поле. Встреча начнется 27 марта 2024 года в 14:30. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи Шуртан - До Стлик

Предстоящий матч откроет счет личным встречам — ранее пути Шуртана и До Стлика на поле не пересекались. К сожалению, в данном случае история очного противостояния не поможет нам сделать выбор в ту или иную сторону. Давайте сосредоточимся на других не менее важных факторах.

Статистический обзор "Шуртана" и вплоть до "Стлика"

"Шуртан"

Давайте внимательно проанализируем текущую форму хозяев поля. Ты готов? За последние десять матчей команда одержала 3 победы и потерпела 4 поражения, а также 3 ничьи. За этот период игры "Шуртан" забил 13 голов и пропускал в среднем по 1. Если говорить о средней результативности в атаке, то она достигла 2,2.

Для Стлика

Для Стлика - настоящее разочарование текущего сезона. Команда набрала всего 0 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице. Место в подвале таблицы неудивительно, учитывая результаты гостей: 0 побед, 0 ничьих и 2 поражения. Как и за счет чего бороться за более высокие места? Когда команда забивает в среднем всего 0,5 очка за игру, но при этом пропускает 1,5. Долина переживает не лучшие времена.

Прогноз на поединок Шуртан - До Стлик

Всегда довольно сложно найти оптимальную ставку на матч, мы тщательно изучили ключевые факторы, которые могут повлиять на итоговый счет матча. совпадение. Встреча должна быть достаточно яркой, интересной и увлекательной. Хотя итоговый счет может быть совершенно непредсказуемым, но мы делаем выбор в пользу: тотал больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры