Маккаби Нетания - Хапоэль Беэр-Шева прогноз на матч

29-10-2021, 05:48
82
0
Маккаби Нетания  Премьер Лига (Израиль)  Хапоэль Беэр-Шева 
Премьер Лига (Израиль)
Маккаби Нетания 30 октября 20:00 Хапоэль Беэр-Шева

В рамках восьмого тура чемпионата Израиля 30 октября состоится матч "Маккаби Нетания" - "Хапоэль Беэр-Шева". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Маккаби Нетания" - "Хапоэль Беэр-Шева":

"Маккаби Нетания" - один из лидеров чемпионата по количеству полученных желтых карточек. В среднем эта команда зарабатывает 4 горчичника за игру. Вы можете сделать ставку на LC1B(3).

"Хапоэль Беэр-Шева" наносит в среднем 4,75 точных ударов по воротам соперника за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2B(4) на удары в створ.

Прогноз на матч Маккаби Нетания - Хапоэль Беэр-Шева:

"Маккаби Нетания" в шести из семи матчей чемпионата она сыграла в общей сложности более 1,5 голов. В активе команды гостей пять таких игр. Букмекеры предлагают сделать ставку на ТБ(2) с коэффициентом 1,59. Пожалуйста, также обратите внимание, что в трех матчах на вашем поле "Маккаби Нетания" забил пять мячей. Поставить на него 1B(0,5) можно за 1,76.

"Хапоэль Беэр-Шева"; Он лидирует в чемпионате Израиля и имеет 17 очков после семи туров (пять поражений и две ничьи). В двух из трех матчей на выезде победила команда Ронни Леви. Вы можете сделать ставку на следующий гостевой успех "Хапоэля" с коэффициентом 1,61.

Первое, на что я хотел бы обратить внимание, это тот факт, что эти команды в последние годы эффективно играют между собой: как минимум два гола были забиты в четырех очных матчах из последних пяти. При этом все три игры на домашнем поле "Маккаби Нетания" также стали "верховыми". Если принять во внимание хорошую игру обеих команд и посредственную игру в обороне хозяев, то можно предположить, что предстоящая встреча порадует нас забитыми голами. Мы ставим на TB(2) за 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры