Хапоэль Катамон - Маккаби Петах-Тиква прогноз на матч

29-10-2021, 05:48
78
0
Хапоэль Катамон  Премьер Лига (Израиль)  Маккаби Петах-Тиква 
Премьер Лига (Израиль)
Хапоэль Катамон 30 октября 19:00 Маккаби Петах-Тиква

Следующий матч восьмого тура чемпионата Израиля "Хапоэль Катамон" - "Маккаби Петах-Тиква" состоится 30 октября на стадионе "Тедди" в Иерусалиме. Сможет ли новичок чемпионата Израиля одержать свою первую победу в сезоне? Мы узнаем это уже в 19:00.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Катамон - Маккаби Петах-Тиква:

"Хапоэль Катамон" - самая нерушимая команда чемпионата со средним количеством ударов шесть за игру. Хорошим вариантом для ставок будет IT1M(6,5) на страйки.

"Маккаби Петах-Тиква"; получает в среднем 2 желтые карточки за матч от судьи. Вы можете сделать ставку на LC2M(2.5).

Прогноз на матч Хапоэль Катамон - Маккаби Петах-Тиква:

"Хапоэль Катамон" продолжает терпеть одно поражение в чемпионате за другим. Команде явно не хватает опыта, чтобы выступать на таком высоком уровне. Новичок израильской элиты занимает последнее место в таблице, имея всего три очка после семи туров. Вы можете сделать ставку на следующее поражение хозяев поля с коэффициентом 1,82.

"Маккаби Петах-Тиква"; он выступает примерно на уровне прошлого сезона, находясь на шестой позиции после семи игр. До сих пор команда плохо играла в выездных матчах: два поражения и одна ничья, и за эти три матча "Маккаби Петах-Тиква" забил только один гол. Вы можете поспорить, что гости не выиграют в этой встрече за 1,93. Вы также можете сделать ставку на IT2M(1.5) за 1.63.

"Хапоэль Катамон" не только является главным аутсайдером чемпионата, но и имеет одну из самых ненадежных оборонительных линий среди всех команд. В трех домашних матчах команда из Катамона пропустила семь мячей. Учитывая это, а также мотивацию гостей наконец-то одержать свою первую победу на выезде, мы сделаем ставку на TB(2) за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры