Нефтехимик - Спартак 2 прогноз на матч

12-10-2021, 05:21
107
0
Нефтехимик  ФНЛ (Россия)  Спартак 2 
ФНЛ (Россия)
Нефтехимик 13 октября 18:00 Спартак 2

На стадионе "Нефтехимик" одноименная команда принимает "Спартак-2" в рамках 17-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется 13 октября в 18:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Нефтехимик - Спартак 2:

"Нефтехимик"(3-4-3): Голубев - Бердников, Галиуллин, Дворецков, Емельянов - Котов, Талалай, Уридия, Ширяев - Шоркин, Юшин

Не сыграют:-

"Спартак 2"; (4-3-3): Акмурзин - Агапов, Воропаев, Кутателадзе, Маркитесов - Оганесян, Петрунин, Сунгатуллин - Шайхтдинов, Шильцов, Шитов

Не сыграют:-

Предварительный просмотр матча Нефтехимик - Спартак 2:

Средний индивидуальный тотал по количеству угловых в матчах этого сезона для хозяев составляет 4,35, для гостей - 6. Вы можете сделать ставку на угловой (8,5 ).

Всего в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Сделайте ставку на "оба забьют - да"; это возможно с коэффициентом 2,01.

Прогноз на матч Нефтехимик - Спартак 2:

Если посмотреть статистику предупреждений, то в среднем нефтехимик получает 2,44 ЖК за встречу в матчах этого сезона. Средний индивидуальный тотал "Спартака" по количеству горчичников составляет 2,31. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

В этом сезоне "Нефтехимик" показывает себя хорошо. На данный момент команда занимает шестое место в таблице, набрав 27 очков. Не исключено, что хозяева все же смогут попасть в первую четверку. "Спартак-2"; хотя на данный момент он не сильно отстает от своего соперника в таблице, в последнее время он не проявил себя с лучшей стороны. Гости потерпели четыре поражения в последних пяти матчах, пропустив восемь мячей. Скорее всего, "Нефтехимик" будет сильнее в предстоящей игре, также считают букмекеры. Мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры