Ирландия - Катар прогноз на матч

11-10-2021, 11:56
110
0
Ирландия  Товарищеские матчи, сборные  Катар 
Товарищеские матчи, сборные
Ирландия 12 октября 21:45 Катар

В товарищеском матче сборная Ирландии сыграет против сборной Катара. Матч состоится 12 октября в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ирландия - Катар:

В марте национальные команды сыграли вничью в товарищеском матче со счетом 1:1. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да".

В трех из последних четырех матчей гости пропустили не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на IT1B(2.5).

Прогноз на матч сборная Ирландии - сборная Катара

Сборная Катара продолжает свое путешествие по Европе в преддверии предстоящего домашнего чемпионата мира. Несколько дней назад гости проиграли сборной Португалии на выезде со счетом 0:3. Сейчас главное для футболистов Катара - найти свою оптимальную схему и подойти в следующем году в боевой готовности. Ирландия в последнее время играет плохо, была серия из четырех матчей без побед, а на днях им наконец удалось победить Азербайджан со счетом 3:0. Мы ожидаем, что в этом матче хозяева выйдут вторыми, а гости смогут отличиться. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" Обычно товарищеские матчи проходят без грубых действий игроков, особенно игроков сборной Ирландии, которым все еще нужно бороться дальше за выход из группы, хотя шансов осталось очень мало. Мы считаем, что в этой встрече обе команды будут играть предельно осторожно и в общей сложности будет показано не более двух карт. Прогноз на матч - ТМ(2,5) ЖК.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры