Япония - Австралия прогноз на матч

11-10-2021, 11:00
85
0
Япония  Чемпионат мира, квалификация (Азия)  Австралия 
Чемпионат мира, квалификация (Азия)
Япония 12 октября 13:14 Австралия

Программа четвертого раунда третьего раунда отборочного турнира АФК начнется 12 октября с противостояния сборных Японии и Австралии. Стартовый свисток на стадионе "Сайтама 2002" прозвучит в 13:15 по московскому времени. Команды-соперники давно застолбили за собой право называться грандами азиатского футбола.

Предварительный просмотр матча Япония - Австралия:

За последние 20 игр с участием сборных Японии и Австралии в среднем за матч подавалось 9 и 9,5 угловых ударов соответственно. Мы предлагаем сделать ставку на этот матч (9.5)

Сборные Японии и Австралии обменялись голами со своими соперниками только один раз за последние пять матчей. Разумной ставкой на этот поединок будет "оба забьют "нет" с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч сборная Японии — сборная Австралии:

Интересным вариантом в этом матче просматриваются желтые карточки. За последние 20 игр. В среднем на матч с участием "синих самураев" и "кенгуру" выносится 2,2 и 2,3 горчичника. Однако, учитывая целостность матча, мы считаем, что на этот раз команды превзойдут эти показатели. Предлагаем сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (2,5) на этот матч

Сборная Японии неожиданно для себя крайне затруднила выход на чемпионат мира 2022 года, набрав всего три очка в первых трех турах. Австралийцы, напротив, излучают исключительную уверенность в отборочном турнире. Поэтому, несмотря на чрезмерную мотивацию синих самураев, мы считаем, что кенгуру не проиграют.

Мы предлагаем сделать ставку на двойной шанс сборной Австралии с коэффициентом 1,81

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры