Украина - Босния и Герцеговина прогноз на матч

11-10-2021, 10:46
91
0
Украина  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Босния и Герцеговина 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Украина 12 октября 21:45 Босния и Герцеговина

В рамках квалификации к чемпионату мира в Катаре Украина принимает Боснию и Герцеговину. Этот матч, скорее всего, решит судьбу второй строчки группы D. Кто сделает важный шаг на пути к чемпионату мира? Мы узнаем об этом 12 октября после 21:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Украина - Босния и Герцеговина:

Украина (3-4-2-1): Пятов - Кривцов, Матвиенко, Забарный - Соболь, Шапаренко, Степаненко, Караваев - Цыганков, Ярмоленко - Яремчук

Они не сыграют:

Босния и Герцеговина (3-5-2): Шехич - Цивик, Ковачевич, Ахмедходзич - Колашинац, Гояк, Хаджиахметович, Цимирот, Стеванович - Превляк, Джеко

Они не сыграют:

Судья: Феликс Цвайер

В сезоне 2020/21 на счету немецкого арбитра 28 матчей - в среднем 4,57, фолов - 25,5. В текущем сезоне Цвайер обслужил восемь матчей - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 5,38, количество фолов - 23,5.

Предварительный просмотр матча Украина - Босния и Герцеговина:

Среднее индивидуальное количество фолов в матчах квалификации к чемпионату мира - Украина - 7,4, Босния и Герцеговина - 10,25. Учитывая такие низкие показатели, стоит посмотреть на общее количество менее 20,5 нарушений правил.

Сборная Украины пропустила в каждом из шести отборочных матчей, в то время как Босния и Герцеговина забила в четырех из пяти. На это напрашивается ставка 2B (0,5) с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч сборная Украины - сборная Боснии и Герцеговины:

Группу D, как ожидается, возглавят французы, а украинцы и боснийцы борются за вторую строчку. Сейчас Украина опережает соперника на два очка, но в то же время Джеко и Ко сыграли на одну игру меньше. Эта встреча будет решающей во многих отношениях, так что мы ждем боя!

И здесь мы будем делать ставки на голы. И вот почему: украинцы обменялись голами во всех шести матчах отборочного раунда, а боснийцы устроили перестрелку в трех из пяти встреч. Мы смотрим на составы и понимаем, что это две абсолютно равные команды, даже несмотря на разброс коэффициентов. Мы ждем близкой игры и берем их обоих, чтобы забить - да, с коэффициентом 2,00.

Но еще интереснее вариант победы над боснийцами на угловых.Поясняем: в рамках отбора на чемпионат мира в Катаре Украина в среднем подает 3,2 угловых, в то время как гостей гораздо больше - 5,75. Босния и Герцеговина выиграла четыре из пяти матчей по этому показателю, обыграв даже французов на их поле - 6:4. Подопечные Петракова, в свою очередь, одержали всего две победы над Казахстаном, мы списываем это на уровень соперника.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры