Косово - Грузия прогноз на матч

11-10-2021, 10:45
90
0
Косово  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Грузия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Косово 12 октября 21:45 Грузия

В группе B уже есть две национальные команды, которые ни при каких обстоятельствах не смогут пройти дальше, это Косово и Грузия, занимающие предпоследнюю и последнюю строчку соответственно. Нам придется наблюдать за их очной встречей в рамках седьмого отборочного раунда. Кто будет сильнее?

Примерные составы на матч Косово - Грузия

Косово (4-3-3): Мурич - Воеводе, Рахмани, Алити, Дрешевич - Халими, Лошай, Бютуки - Рашица, Мурики, Рашани

Не сыграют: Зеленый (разрыв крестообразных связок), Хадергенай (дисквалификация)

Грузия (4-2-3-1): Лория - Какабадзе, Хочолава, Двали, Гиорбелидзе - Окриашвили, Гвилия - Лобжанидзе, Чакветадзе, Кварацхелия - Микаутадзе

Не сыграют: Канкава, Абурджания (дисквалификация), Китеишвили (травма)

Судья: Павел Рачковский

В текущем сезоне судья обслужил девять матчей, показывая в среднем 4,44 очка за игру и назначая 21,44 фолов.

Предварительный просмотр матча Косово - Грузия

Сборная Косово выигрывала в каждом из последних шести матчей в офсайде со средней разницей в три очка. Вы можете сделать ставку на F1 (-2) в офсайде.

Грузия подает в среднем не более четырех угловых в одном отборочном матче. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2 М (4,5) в этом матче.

Прогноз на матч сборная Косово - сборная Грузии

Косовары уже принесли кому-то пенальти в 4.10 и 3.00, неожиданно обыграв Грузию на выезде и сыграв вничью с Грецией, так что теперь сборная Косово является небольшим фаворитом в матче с подопечными Вилли Саньола. Тем не менее, сборная Косово не выиграла ни в одном из трех домашних матчей, поэтому вы можете посмотреть вариант с X2 для kef 1.74.

Но мы решили выбрать угловые. Сборная Косово проиграла по этому показателю в пяти из шести отборочных матчей со средней разницей в три угловых за матч. Хозяева подают в среднем 2,6 угловых за игру, а сборная Грузии подает 4 угловых. Поэтому мы предлагаем поставить на UGLP2 в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры