Нигер - Алжир прогноз на матч

11-10-2021, 10:40
66
0
Нигер  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Алжир 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Нигер 12 октября 19:00 Алжир

12 октября в рамках отбора на чемпионат мира в Ниамее состоится матч Нигер - Алжир. Главной интригой здесь остается, пожалуй, то, сколько мячей команда гостей отправит в ворота соперника.

Предварительный просмотр матча Нигер - Алжир:

Игроки сборной нИгера видят перед собой желтую карточку в среднем 2,33 раза за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на LC1B(2).

Алжир забил 15 голов в трех предыдущих матчах. Вы можете поставить на ЭТО2B(2.5) за 1.82.

Прогноз на матч сборная Нигера - сборная Алжира:

Сборная Нигера одержала пока только одну победу, что позволило ей находиться на третьей строчке в турнирной таблице группы A. Игра в обороне явно не является главным козырем нигерийцев, потому что в каждом матче команда стабильно пропускает не менее двух мячей, а всего за три игры Нигер пропустил десять мячей.

Несмотря на всю свою мощь, сборная Алжира уже успела потерять очки, сыграв вничью с Буркина-Фасо во втором туре. В остальных матчах команда Джамеля Бельмади выглядит очень круто. Алжир выиграл девять раз в последних десяти матчах. Вы можете сделать ставку на следующий успех гостей с гандикапом (-2) с коэффициентом 1,64.

В предыдущем туре Алжир разгромил сборную Нигера со счетом 6:1. Нет сомнений, что подопечные Бельмади победят и в этой встрече. При этом, скорее всего, главный тренер проведет ротацию состава, что, впрочем, вряд ли повлияет на конечный результат. Мы думаем, что матч будет достаточно насыщенным, и мы увидим как минимум три забитых мяча. Наш прогноз: ТБ(3) на 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры