Конго - Того прогноз на матч

11-10-2021, 10:40
70
0
Конго  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Того 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Конго 12 октября 19:00 Того

Мы отправляемся в Центральную Африку, где 12 октября на стадионе "Массамба-Дебатс" в Браззавиле состоится отборочный матч к чемпионату мира Конго-Того. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Конго - Того:

КОНГО не смогло забить более одного гола за игру в течение 11 матчей. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на 1M1(1,5) с коэффициентом 1,51.

Сборная Того зарабатывает в среднем 2 желтые карточки за матч. Можно сделать ставку naJK2B(1,5).

Прогноз на матч сборная Конго - сборная Того:

Сборная Конго занимает третье место в группе H с двумя очками в активе и имеет лишь чисто теоретические шансы на выход. Но в то же время конголезцы не стесняются играть в атаку даже с соперниками, которые превосходят сборную по классу. Конго забивал по одному голу в каждом матче. Вы можете сделать ставку на IT1B(1) за 1,64.

Того еще не провело ни одного "верхового" матча на втором этапе отбора к чемпионату мира. Букмекеры предлагают сделать ставку на тотал голов меньше (2,5) за 1,55.

В третьем раунде эти команды уже играли между собой. Затем Конго и Того забили по голу и в итоге сыграли вничью при примерно равной игре. На своем поле сборная Конго по-прежнему выглядит фаворитом матча, хотя и с небольшим преимуществом. Хозяева забивают в три раза чаще, чем их коллеги, и состав Конго все еще немного лучше. Поэтому мы делаем ставку на F1(0) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры