ЮАР - Эфиопия прогноз на матч

11-10-2021, 10:39
78
0
ЮАР  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Эфиопия 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
ЮАР 12 октября 19:00 Эфиопия

Следующий матч африканского отбора на чемпионат мира ЮАР - Эфиопия состоится 12 октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча ЮАР - Эфиопия:

Сборная ЮАР получает право подавать угловой в среднем 4 раза за игру. Вы можете поставить его на УГОЛ1B(3.5).

Сборная Эфиопии - одна из самых сложных команд этого отбора, за три предыдущих матча она получила всего 2 желтые карточки. Вы можете сделать ставку на LC2M(1.5).

Прогноз на матч сборная ЮАР - сборная Эфиопии:

Сборная ЮАР возглавляет таблицу в квартете G. У команды семь очков после трех туров, но отставание от Ганы пока составляет всего одно очко. Стоит отметить, что ЮАР пропустила только один гол. Вы можете сделать ставку на IT2M(0,5) с коэффициентом 1,77.

Эфиопия одержала только одну победу, и после трех сыгранных матчей она занимает третье место в таблице. Это довольно скромная сборная, поэтому вряд ли она может всерьез рассчитывать на выход из группы. Обратите внимание, что Эфиопия любит играть на "дне": в двух из трех матчей было забито менее трех голов. Вы можете поставить на TM(2.5) за 1.76.

В предыдущем туре сборная ЮАР легко разобралась с Эфиопией на своем поле (3:1). Несмотря на атакующие попытки эфиопов, южноафриканцы легко переломили ход встречи во втором тайме и в итоге одержали крупную победу. Следующий матч очень важен с турнирной точки зрения, поэтому ЮАР постарается повторить свой успех на своем поле. Скорее всего, гостям в этой игре ничего не светит, у этих команд слишком разный уровень. Мы делаем ставку на F1(-1) за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры