Намибия - Сенегал прогноз на матч

11-10-2021, 10:38
67
0
Намибия  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Сенегал 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Намибия 12 октября 16:00 Сенегал

Еще один отборочный матч к чемпионату мира подарит всем любителям футбола противостояние между сборными Намибии и Сенегала. Матч на стадионе "Орландо" в Йоханнесбурге состоится 12 октября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Намибия - Сенегал:

Сборная Намибии зарабатывает в среднем 2,33 "горчичника" за 90 минут матча. В связи с этим вы можете сделать ставку на ZHK1B(2).

Сенегал пока выдал только один "конный" матч. Вы можете поставить на TM(2.5) за 1.97.

Прогноз на матч сборная Намибии - сборная Сенегала:

Намибия после трех туров занимает второе место в квартете Н, но отрыв от лидера - сборной Сенегала - составляет уже пять очков, и команде из ЮАР будет крайне сложно преодолеть этот разрыв. Однако стоит отметить, что Намибия старается играть в атакующий футбол и забивает в каждом матче. Они предлагают сделать ставку на IT1B(0,5) с коэффициентом 2,60.

Сенегал является бесспорным фаворитом своей группы, команда одержала три победы в трех матчах, в то время как у команды впечатляющая разница забитых и пропущенных мячей: 9-2. Во всех своих матчах подопечные Алиу Сиссе побеждали с разницей не менее чем в два мяча. Вы можете сделать ставку на следующий успех сборной Сенегала с гандикапом (-1,5) за 1,63.

Предыдущий личный матч показал, какой на самом деле разрыв в уровне подготовки этих сборных. Товарищи по команде Садио Мане буквально перевернули намибийцев, одержав сокрушительную победу со счетом 4:1. Скорее всего, Сенегал не захочет сбавлять обороты и уж точно не планирует терять очки в предстоящей встрече. Однако, если принять во внимание хорошую игру хозяев (пять голов в последних трех домашних матчах), то можно надеяться, что в этой игре мы увидим голы от обоих соперников. Мы делаем ставку на УНЦИЮ (да) за 3,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры