Зимбабве - Гана прогноз на матч

11-10-2021, 10:38
242
0
Зимбабве  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Гана 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Зимбабве 12 октября 16:00 Гана

В рамках африканской части отбора на чемпионат мира 12 октября на стадионе в Хараре состоится матч, в котором сыграют сборные Зимбабве и Ганы. Встреча начнется в 16:00.

Предварительный просмотр матча Зимбабве - Гана:

Сборная Зимбабве подает в среднем 3 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL1B(2,5).

Гана наносит в среднем 4,66 точных ударов по воротам соперника за игру. Хорошим вариантом для ставок в этом случае было бы 2B(4) на удары в створ.

Прогноз на матч сборная Зимбабве - сборная Ганы:

Зимбабве замыкает турнирную таблицу группы G. После трех туров у сборной есть только одно очко, которое она набрала в первом матче против ЮАР. Стоит отметить крайне низкую результативность Зимбабве: в трех матчах команда смогла забить только один гол. Букмекеры предлагают поставить на IT1M(1) за 1,40.

Сборная Ганы, в свою очередь, находится на втором месте, на одно очко отставая от ЮАР. Это была сборная Южной Африки, которую ганцы проиграли в своем единственном на данный момент выездном матче (0:1). Гана играет довольно грубо и получает в среднем всего 1,33 желтых карточки за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC2M(2).

В предыдущей очной встрече Гана легко обыграла Зимбабве дома (3:1), пропустив единственный гол с пенальти. Неудивительно, что сборная Ганы также является фаворитом в выездном матче: это команда с гораздо более звездным составом, а уровень соперников несравним, что нашло отражение в третьем раунде. Учитывая большую мотивацию гостей, мы сделаем ставку на чистую победу Ганы за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры