Металлист Харьков - Кремень прогноз на матч

11-10-2021, 10:37
98
0
Металлист  Первая Лига (Украина)  Кремень 
Первая Лига (Украина)
Металлист 11 октября 18:30 Кремень

Харьковский "мЕталлист" является абсолютным лидером турнирной таблицы Первой лиги чемпионата Украины. Клуб оторвался от ближайшего преследователя на восемь очков и готов увеличить преимущество в домашнем матче 13-го тура против "Флинта". Смогут ли гости помешать фавориту?

Предварительный просмотр матча "Металлист" - "Флинт"

"мЕталлист" забивает в среднем 2,2 гола за домашний матч. Вы можете сделать ставку на IT1B (2) в этой встрече.

В трех из пяти предыдущих поединков "фЛинта" шла ставка "оба забьют - да". Можно поспорить, что оба клуба смогут отличиться в этой встрече.

Прогноз на матч Металлист - Кремень

"мЕталлист" - единственная команда Первой лиги, которая в этом сезоне не проиграла ни одного матча. И никаких предпосылок для этого в домашнем матче 13-го тура нет. За последние пять туров, в которых харьковский клуб одержал четыре победы, "Металлист" отличился 11 раз, пропустив три мяча в свои ворота.

"Флинт", напротив, является одним из худших гостевых клубов текущего сезона. Команда выиграла только один из пяти матчей, забив всего три раза и пропустив 12 мячей в свои ворота.

Учитывая все вышесказанное, и в частности, плохую игру гостей и высокое качество обороны хозяев, мы предлагаем сделать ставку на IT2M (0,5) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры