Ессентуки - Туапсе прогноз на матч

11-10-2021, 10:36
66
0
Ессентуки  ФНЛ 2, группа 1  Туапсе 
ФНЛ 2, группа 1
Ессентуки 11 октября 14:00 Туапсе

Последняя команда чемпионата, "Ессентуки", примет "Туапсе" в 13-м туре 1-й группы ФНЛ-2. Обе команды проиграли четыре из последних пяти встреч. Матч начнется 11 октября в 14:00.

Предварительный просмотр матча Ессентуки - Туапсе:

Среднее количество угловых в играх с участием "еСсентуков" составляет 7,33. Вы можете делать ставки на угловые(9,5).

Игроки в матчах "Туапсе" получают в среднем 5,36 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Ессентуки - Туапсе:

Всего в 18% встреч с участием "Туапсе" обеим командам удалось отличиться. Показатель "еСсентуков", безусловно, лучше - 50%, но хозяева забивают очень мало - в среднем всего 0,58 гола за матч. У Туапсе индивидуальный итог 0,55. Все идет к "низовой" встрече, так что вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет".

"ессентуки"; до сих пор в этом чемпионате вообще ничего не удавалось, разница между хозяевами составляет (7-44), и это только за последние 12 туров. Пока что команда явно слабее всех остальных и не может справиться даже со своим соседом, дублем "Алании". Единственная победа была одержана над "дружбой". У Туапсе тоже дела идут не очень хорошо - всего одна победа в последних пяти встречах и 13-е место в чемпионате. Команда не особенно сильнее "еСсентуков" и вполне может потерять очки в этой встрече, поэтому мы предлагаем сделать ставку на 1X.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры