Мексика - Гондурас прогноз на матч

10-10-2021, 04:01
144
0
Мексика  Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)  Гондурас 
Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)
Мексика 11 октября 02:00 Гондурас

Сборная Мексики попытается прервать серию поражений в домашнем матче против Гондураса в пятом туре третьего отборочного раунда отбора к чемпионату мира 2022 года из региона Северной и Центральной Америки. Поединок состоится 11 октября 2021 года в 02:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мексика - Гондурас:

В восьми из последних десяти матчей сборной Мексики было подано не более десяти угловых. Такие цифры являются отличным вариантом для ставки наУГЛМ (10,5).

В четырех из последних пяти матчей сборной Мексики было забито не более двух мячей. Вы можете поставить naTM (2.5) за коэффициент 1,86.

Прогноз на матч сборная Мексики - сборная Гондураса:

В среднем сборная Гондураса в этой кампании получает одну желтую карточку за игру, сборная Мексики - 1,67. Если принять во внимание тот факт, что эта игра никак не повлияет на турнирное положение гостей, то можно предположить, что встреча пройдет в спокойных тонах. С большей степенью вероятности мы ожидаем не более двух предупреждений за игру, но с учетом латиноамериканского темперамента мы предлагаем сыграть в ЖКМ (3,5).

Что касается исхода матча, то мы предложим уверенную победу хозяевам. Звездная сборная Мексики в третьем раунде отбора выглядит не так уверенно, а последние два ничьих матча ухудшили положение "Майи". Подопечным Херардо Мартино очень повезло с результатами их соперников по группе (Канада сыграла вничью, Панама вообще проиграла), иначе они оказались бы за пределами топ-3. Однако надеяться на осечки соперников - неблагодарное занятие, поэтому матч с Гондурасом - отличный шанс проявить инициативу и, наконец, победить, тем самым сделав большой шаг к чемпионату мира в Катаре. Мы верим, что мексиканцы достигнут своей цели, по этим причинам мы предлагаем выбрать F1 (-1,5) с коэффициентом 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры