Коста-Рика - Сальвадор прогноз на матч

10-10-2021, 04:01
114
0
Коста-Рика  Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)  Сальвадор 
Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)
Коста-Рика 11 октября 01:00 Сальвадор

Команды Коста-Рики и Сальвадора сыграют в пятом раунде квалификации чемпионата мира 2022 года из Северной и Центральной Америки. Встреча состоится 11 октября 2021 года в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Коста-Рика - Сальвадор:

В последних пяти матчах сборной Сальвадора было показано менее пяти желтых карточек. Такие цифры являются отличным вариантом для ставок на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

В последних семи матчах сборной Коста-Рики было забито менее трех мячей. Вы можете поставить naTM (2.5) с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч сборных Коста-Рики и Сальвадора:

Матчи с участием сборных Коста-Рики и Сальвадора отличаются высокой дисциплиной. Если мы возьмем отрезок в последних пяти встречах, то увидим, что в коста-риканских поединках никогда не показывалось более четырех ЖК-дисплеев, у гостей была аналогичная статистика в четырех из пяти игр. Учитывая эти цифры, можно поставить на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Что касается эффективности встречи, то мы можем предложить вариант с небольшим количеством забитых мячей. Матчи сборной Коста-Рики в последних семи случаях никогда не пересекали отметку в два мяча, когда четыре из пяти игр сборной Сальвадора завершились максимум двумя голами. Характер этой встречи, где ни одна из команд де-факто больше не претендует на выход на чемпионат мира, должен привести к тому, что предстоящий матч будет достаточно спокойным, и поэтому два гола - это максимум. Вы можете сделать ставку на TM (2) с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры