Панама - США прогноз на матч

10-10-2021, 04:00
94
0
Панама  Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)  США 
Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)
Панама 11 октября 01:00 США

Сборные Панамы и США сыграют друг с другом в пятом раунде третьего отборочного раунда чемпионата мира 2022 года из региона Северной и Центральной Америки. Поединок состоится 11 октября 2021 года в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Панама - США:

В последних пяти матчах сборной Панамы и в четырех из последних пяти матчей сборной США было подано не более десяти угловых. Такие цифры являются отличным вариантом для ставок на угловой (10,5).

В семи из последних восьми матчей США национальной сборной, было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.47.

Прогноз на матч сборная Панамы - сборная США:

Сборная США в этой квалификации не очень эффективна. По этой причине в большинстве дуэлей на двоих команды забивают не более двух голов за игру. Если взять период последних десяти игр американцев, то в восьми из них отметка в два гола не была преодолена. Учитывая эти цифры, а также тот факт, что за три дня "янки"; нам предстоит очень сложный матч против Коста-Рики, скорее всего, предстоящая встреча пройдет в экономичном режиме, и поэтому нам не придется ждать большого количества забитых мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.47.

Что касается результата матча, то мы предложим самую банальную вещь - победу сборной США. Да, Панама выпила много крови в этой квалификации (ничьи с костариканцами и мексиканцами, победа над сборной Ямайки), но американская сборная в последних играх показала совершенно другой уровень футбола: последние две встречи были выиграны с общим счетом 6:1. Мы считаем, что в предстоящей игре сборная Панамы падет под натиском звездных американцев, мотивированных как можно быстрее оторваться от своих преследователей и тем самым решить вопрос о выходе на чемпионат мира, поэтому мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры