Ямайка - Канада прогноз на матч

10-10-2021, 04:00
79
0
Ямайка  Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)  Канада 
Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)
Ямайка 11 октября 01:00 Канада

Сборная Ямайки, аутсайдер третьего отборочного этапа квалификации чемпионата мира 2022 года из Северной и Центральной Америки, сыграет против сборной Канады в пятом раунде. Встреча состоится 11 октября 2021 года в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ямайка - Канада:

Средний тотал ЖК в матчах с участием сборной Ямайки в 2021 году составляет 2,55. Такие цифры являются отличным вариантом для ставок на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

В четырех из последних пяти матчей сборной Канады было забито менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2,5) с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч сборная Ямайки - сборная Канады:

Матчи с участием сборной Ямайки имеют одно из самых низких значений количества желтых карточек в этой квалификации: в 2021 году в среднем было показано 2,55 предупреждения за игру. Сборная Канады, в свою очередь, имеет один из самых низких показателей "горчичников" в целом за этот год - 1,22. В общей сложности такие цифры должны привести к тому, что в предстоящей встрече будет показано не более трех желтых карточек за игру, и поэтому ставка ЖКМ (3,5) является отличным вариантом при таких обстоятельствах.

Что касается результата встречи, то я хотел бы предложить вариант с победой сборной Канады. Гости уже довольно много проиграли в этой квалификации, так что для Альфонсо Дэвиса и компании отнюдь не невозможно потерять очки против такого соперника, как Ямайка. Если они победят, канадцы смогут закрепиться в заветной "тройке", значительно повысив шансы на выход на чемпионат мира, и они обязательно воспользуются своим шансом.Мы выбираем P2 для коэффициента 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры