Аргентина - Уругвай прогноз на матч

10-10-2021, 03:59
65
0
Аргентина  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Уругвай 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Аргентина 11 октября 02:30 Уругвай

Сборная Аргентины примет Уругвай в перенесенном матче 5-го тура южноамериканского отбора на чемпионат мира 2022 года. Встреча между ними состоится 11 октября 2021 года на стадионе "Монументал".

Примерные составы на матч Аргентина - Уругвай:

Аргентина (4-4-2): Мартинес, Акуна, Отаменди, Песселла, Тальяфико, Ди Мария, Корреа, Де Пол, Паредес; Месси, Мартинес

Не сыграют: Буэндия (не в заявке), Дыбала (не в заявке), Агуэро (травма), Рулли (не в заявке), Симеоне (не в заявке)

Уругвай (4-3-3): Муслера - Пикерес, Годин, Хименес, Касерес - Бентанкур, Весино, Вальверде - Родригес, Луис Суарес, Кавани

Не сыграют: Лаксалт (не в заявке) Макси Гомес (не в заявке), Стуани (не в заявке)

Предварительный просмотр матча Аргентина - Уругвай

Хозяева нарушают правила в среднем 13,64 раза за матч, а гости - 12,5. Основываясь на статистике, вы можете рассмотреть варианты ставок на большее количество (25,5) фолов.

В матчах с участием Аргентины в среднем фиксируется 3,64 офсайда, а в играх Уругвая 3,5. Статистика указывает на ставки на общее количество более (3) офсайдов в отчетной встрече.

Прогноз на матч сборная Аргентины - сборная Уругвая

Конечно же, центральная встреча тура. Есть гранды южноамериканского футбола, которые способны представить зрелище и, кроме того, имеют в своих составах множество лучших игроков. Однако в конкретном случае трудно действительно предположить шоу и голевую феерию. Визави действуют больше с оглядкой на результат, часто прагматично. В последнем туре, например, матчи с их участием вообще проходили без забитых мячей. И средний тотал в играх с их участием недостаточно высок. В матчах с участием сборной Аргентины в среднем записывается 2,1 гола, а в играх Уругвая 2,3. Поэтому мы предлагаем делать ставки на тотал меньше (2,5) с котировкой 1,73.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть на победу хозяев. Аргентинцы находятся в отличной форме, они не проигрывали уже 23 встречи, с учетом всех турниров. Кроме того, аргентинцы выиграли десять из 15 предыдущих очных встреч с уругвайцами. Чем не повод ставить на П1 с коэффициентом 1,72?

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры