Ливия - Египет прогноз на матч

10-10-2021, 03:59
224
0
Ливия  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Египет 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Ливия 11 октября 22:00 Египет

Следующий отборочный матч к чемпионату мира подарит нам противостояние между сборными Ливии и Египта. Матч состоится 11 октября в 22:00 по московскому времени. Сможет ли Салах и компания повторить успех предыдущей игры?

Предварительный просмотр матча Ливия - Египет:

Ливия фолит желтыми в среднем только 1,33 раза за 90 минут игры. Вы можете попробовать сделать ставку на LC1M(2).

Сборная Египта получает право исполнять угловой удар в среднем 4,66 раза за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B(3.5).

Прогноз на матч сборная Ливии - сборная Египта:

Сборная Ливии хорошо выступает на втором этапе квалификации к чемпионату мира: после трех туров у команды уже шесть очков, и это всего на одно очко меньше, чем у египтян. Стоит отметить, что Ливия никогда не пропускала больше одного гола во время игры. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) за 1.58.

Египет является очевидным фаворитом группы F. После трех матчей команда занимает первое место с семью очками в "копилке". В то же время отметим, что сборная играет в самый практичный футбол: забив гол, египтяне доводят счет до победы. В то же время у них отличная защита. Итак, за три тура Египет пропустил только один гол. Вы можете попробовать сыграть в IT1M(0,5) за 2,03.

В предыдущем матче Египет обыграл Ливию с минимальным счетом. Но эта встреча была домашней для египтян, им будет гораздо сложнее победить на выезде. Ливия показывает очень хороший футбол на своем стадионе и редко проигрывает по-крупному. Скорее всего, матч снова окажется без происшествий, и хозяева традиционно не допустят поражения с крупным счетом. Или даже они вообще смогут зацепить очки. Мы делаем ставку на F1(1) за 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры