Буркина-Фасо - Джибути прогноз на матч

10-10-2021, 03:57
103
0
Буркина-Фасо  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Джибути 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Буркина-Фасо 11 октября 19:00 Джибути

Буркина-Фасо и Джибути снова сыграют друг против друга на африканском этапе отбора к чемпионату мира. Встреча состоится 11 октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Буркина-Фасо - Джибути:

Буркина-Фасо получает в среднем 2 желтые карточки за матч. Вы можете сделать ставку на LC1M(3).

Сборная Джибути забила 16 голов в трех матчах. Хорошим вариантом ставки будет IT1B(4.5) за 2.36.

Прогноз на матч Сборная Буркина-Фасо - сборная Джибути:

Буркина-Фасо почти на равных борется со сборной Алжира за выход из группы. После трех игр на втором этапе квалификации к чемпионату мира у Буркина-Фасо семь очков. Команда уступает Алжиру только по дополнительным показателям. В связи с этим довольно важно победить с разгромным счетом в предстоящем матче. Вы можете сделать ставку на F1 (-4) с коэффициентом 2,11.

Джибути - одна из самых слабых команд африканского континента. Она сенсационно вышла во второй этап отбора на чемпионат мира, обыграв Эсватини. Но на групповом этапе дела у Джибути идут откровенно плохо: три поражения в трех матчах с разницей 2-16 забитых и пропущенных мячей. Очевидно, что эта команда еще не доросла до такого уровня.

В предыдущем очном противостоянии, которое состоялось всего несколько дней назад, Буркина-Фасо легко победила Джибути на выезде (4-0). В то же время команда Каму могла забить немного больше, но не реализовала все свои голевые моменты. Скорее всего, Буркина-Фасо попытается победить с еще более впечатляющим счетом на своем поле. Скорее всего, у нас будет забито еще больше голов, чем в матче третьего тура. Мы ставим на ТБ(4,5) за 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры