Мозамбик - Камерун прогноз на матч

10-10-2021, 03:57
63
0
Мозамбик  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Камерун 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Мозамбик 11 октября 16:00 Камерун

Команды Мозамбика и Камеруна встретятся в африканской части отбора на чемпионат мира. Встреча состоится 11 октября на стадионе "Стад Ибн Батута" в Танжере. Матч начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мозамбик - Камерун:

Футболисты Мозамбика подходят к угловому флажку в среднем 3,66 раза за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(3).

Сборная Камеруна получает в среднем всего 1,33 желтых карточки за игру. Вы можете сделать ставку на LC2M(2,5).

Прогноз на матч сборная Мозамбика - сборная Камеруна:

Мозамбик является главным аутсайдером группы D: после трех матчей у этой команды всего одно очко, которое она неожиданно набрала в игре против Кот-д'Ивуара в первом раунде. Мозамбик проиграл четыре раза в последних пяти матчах. Вы можете поставить на очередное поражение хозяев за 1,54.

Камерун является главным конкурентом сборной Кот-д'Ивуара в борьбе за выход из группы. На данный момент команда Тони Консейсау отстает от лидера всего на одно очко. В этой связи предстоящий матч очень важен для Камеруна, который забил менее двух мячей только один раз за последние три матча. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) за 1.84.

Мозамбик - очень скромная сборная, даже по меркам Африки. Очень редко ей удается показать качественный футбол и дать хороший результат. Мозамбик крайне неэффективен и забил больше одного раза только в одной игре за последние 14 матчей. В предыдущем туре, в матче против Камеруна, Мозамбик забил в тот момент, когда их коллеги уже открыто разгуливали по полю после забитых трех мячей. Скорее всего, надежная оборона Камеруна не позволит хозяевам создать много опасных моментов в своей штрафной в этой встрече. Мы делаем ставку на IT1M(0,5) за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры