Габон - Ангола прогноз на матч

10-10-2021, 03:56
91
0
Габон  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Ангола 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Габон 11 октября 16:00 Ангола

В рамках отбора на чемпионат мира 11 октября сыграют сборные Габона и Анголы. Матч пройдет на стадионе "Франсвиль", а стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Смогут ли Обамеянг и его товарищи по команде реабилитироваться за поражение в третьем раунде?

Предварительный просмотр матча Габон - Ангола:

Во всех трех матчах сборной Габона на втором отборочном этапе квалификации к чемпионату мира обе команды забили. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на ОЗ (да) за 1,93.

Ангола получает в среднем всего 1,33 желтых карточки за игру. Вы можете сделать ставку на LC2M(2,5).

Прогноз на матч сборная Габона - сборная Анголы:

После трех туров сборная Габона занимает последнее место в группе F. Команда набрала всего одно очко с разницей в 3-6 забитых и пропущенных мячей. У Габона сейчас есть чисто теоретический шанс выйти в следующий этап квалификации, но для этого национальной команде необходимо выиграть оставшиеся три матча. Вы можете сделать ставку на успех Габона с коэффициентом 2,27.

После двух поражений Ангола наконец-то смогла победить и набрать свои первые очки на втором этапе квалификации к чемпионату мира. Однако выездные матчи этой сборной даются нелегко: только в одном из последних пяти выездных матчей Анголе удалось одержать победу. Вы можете поставить на 1X в этой игре за 1.28.

В третьем туре сборная Анголы легко разобралась с Габоном (3:1) на своем поле, хотя по основным показателям гости выглядели не хуже, а где-то даже лучше своих коллег. Это будет третий матч между этими командами в 2021 году. В двух предыдущих матчах Ангола выиграла с разницей в два мяча. Для Габона предстоящий матч - последний шанс вернуться к борьбе за выход из группы, поэтому хозяева будут максимально мотивированы и вряд ли пропустят так много, как в предыдущем матче. Ангола забила всего два гола в пяти выездных матчах, что дает нам основание рассчитывать на "низовую" игру. Мы делаем ставку на TM(2.5) за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры