Машук-КМВ - Форте прогноз на матч

9-10-2021, 17:24
78
0
Машук-КМВ  ФНЛ 2, группа 1  Форте 
ФНЛ 2, группа 1
Машук-КМВ 10 октября 16:00 Форте

"Машук-КМВ" сыграет с "Форте", одним из претендентов на повышение в группе 1 ФНЛ-2. Гости не проигрывали пять встреч подряд. Матч начнется 10 октября в 16:00.

Предварительный просмотр матча Машук-КМВ - Форте:

Игроки в матчах с участием "Машук-КМВ" получают 6,91 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Команды в играх "Форте" в среднем подают десять угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛБ(9,5).

Прогноз на матч Машук-КМВ - Форте:

"Форте" и "Машук-КМВ"; потрясающе начинают свои встречи - в первом тайме хозяева забивают в среднем 1,18 гола, а у гостей тот же показатель равен 1,25. Команды явно не отсиживаются в обороне и в полном матче - у обеих средний тотал больше 2,5, поэтому вы можете выбрать надежный вариант и поставить на ТБ(0,5) в первом тайме.

"Машук-КМВ".; таблица по-прежнему находится в самой середине, и у команды не так много шансов подняться вверх, потому что в последних играх почти ничего не происходит - только одна победа и то над дублем "Алании", у которой разница (7-44) после первых 12 туров. "Форте" также играет в качественный футбол, побеждая почти всех. Гости испытывают проблемы только во встречах с действительно серьезными соперниками группы 1 ФНЛ-2. Машук-КМВ не такой, поэтому мы предлагаем поставить его на F2(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры