Спартак Нальчик - Кубань-Холдинг прогноз на матч

9-10-2021, 17:23
86
0
Спартак Нальчик  ФНЛ 2, группа 1  Кубань-Холдинг 
ФНЛ 2, группа 1
Спартак Нальчик 10 октября 15:00 Кубань-Холдинг

"Кубань-Холдинг" отправится в гости к "Спартаку" из Нальчика в 13-м туре 1-й группы ФНЛ-2. Гости не проигрывали пять встреч подряд, хозяева проиграли только один раз за тот же период. Матч начнется 10 октября в 15:00.

Предварительный просмотр матча Спартак-Нальчик - Кубань-Холдинг:

Среднее количество угловых в играх с участием "Спартака-Нальчика" составляет 8,1. Вы можете сделать ставку на угловые(9,5).

Команды в матчах "Кубань-Холдинг" получают в среднем шесть желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Спартак Нальчик - Кубань-Холдинг:

Команды мало забивают в своих играх, в матчах Спартак Нальчик команды набирают по 1,75, а у Кубанского Холдинга показатель 1,92. В очной встрече командам не следует слишком спешить вперед, потому что одна ошибка может решить судьбу дальнейшего развития событий в чемпионате, поэтому вы можете сделать ставку на ТМ(2,5).

"Спартак-Нальчик" и "Кубань-Холдинг".; пока они отстают от лидирующей группы, поэтому эта встреча определит, кто приблизится к ней, а кто отстанет еще больше, матч имеет принципиальное значение. Хозяева не выглядели особенно стабильными в последних играх - победа над "ЧАЙКОЙ", а после этого потеря очков с "АНЖИ" и "Дружбой". "Кубань-Холдинг" также потерял очки только с "Легионом-Динамо", к тому же, в нулевой ничьей. Мы предлагаем сделать ставку на фаворита в игре, F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры