Биолог - Ротор-2 прогноз на матч

9-10-2021, 17:22
79
0
Биолог  ФНЛ 2, группа 1  Ротор-2 
ФНЛ 2, группа 1
Биолог 10 октября 14:00 Ротор-2

"Биолог" сыграет с дублем "РОТОРА" в 13-м туре 1-й группы ФНЛ-2. Хозяева выиграли только один раз за последние пять встреч, гости сделали это дважды. Матч начнется 10 октября в 14:00.

Предварительный просмотр матча Биолог - Ротор-2:

В матчах "БИОЛОГ" команды отображаются в среднем 5,55 желтых цветов за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в матчах "РОТОРА-2" составляет всего 8,89. Вы можете сделать ставку на угловые(9,5).

Прогноз на матч Биолог - Ротор-2:

"Ротор-2"; в своих встречах он забивает не так много и почти всегда старается их высушить. Конечно, не всегда это удается сделать, но команда, иногда, хорошо выступает против фаворитов. Всего в 27% встреч "РОТОРА-2" забили обе команды. У биолога показатель лучше - 42%, но он все еще низкий, поэтому можно ставить на ОЗ (нет).

К 13-му туру биолог находится почти в середине турнирной таблицы, и, в случае победы, он может подняться на восьмую строчку, приблизившись к группе лидеров ФНЛ-2. Тем не менее, хозяева выглядят очень невыразительно в последних матчах - всего одна победа над "Аланией 2", одной из худших команд чемпионата. "Ротор-2", хотя и находится в самом низу турнирной таблицы, играет не хуже "биолога", достойно выступая против многих команд чемпионата. Мы предлагаем поставить его на X2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры