Динамо Санкт-Петербург - Звезда Санкт-Петебург прогноз на матч

9-10-2021, 17:22
266
0
Динамо Санкт-Петербург  ФНЛ 2, группа 2  Звезда 
ФНЛ 2, группа 2
Динамо Санкт-Петербург 10 октября 20:00 Звезда

В это воскресенье, 10 октября, состоится финальный матч 15-го тура второй Национальной футбольной лиги. На поле встретятся две питерские команды: "Динамо" и "ЗВЕЗДА". Игра пройдет на стадионе "Динамо", а стартовый свисток прозвучит в 20:00.

Превью матча Динамо Санкт-Петербург - Звезда Санкт-Петербург:

В трех из последних пяти матчей "Звезд" угловой назначался не менее 12 раз. Вы можете сделать ставку на УГЛБ (11,5).

"динамо" заработало не менее трех желтых карточек в семи из последних 13 матчей. Вы можете сделать ставку на ЖК1В (2,5).

Прогноз на матч Динамо Санкт-Петербург - Звезда Санкт-Петербург:

"Динамо" входит в тройку лидеров своей подгруппы, но команду сложно назвать явным фаворитом, к тому же "звезда" будет играть в своем родном городе - Санкт-Петербурге. Ставка на индивидуальный тотал собственников жилого комплекса будет более оправданной. Динамовцы заработали как минимум три предупреждения в семи из последних 13 матчей. "Звезда"; в этом матче она не похожа ни на кого другого: в восьми из последних 10 матчей ее соперницам прописали как минимум три горчичника. Вы можете сделать ставку на ZHK1B (2,5).

Однако ставка на обмен голами будет более надежной. Динамовцы забивают в среднем 1,42 гола за игру. В восьми матчах текущего сезона хозяева пропустили. Подопечные Анвера Конеева реализовали как минимум один голевой момент в восьми из 11 проведенных встреч, а "Звезда" также пропустила в восьми матчах.

Наш прогноз таков: "оба забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры