Балтика 2 - Чита прогноз на матч

9-10-2021, 17:21
66
0
Балтика 2  ФНЛ 2, группа 2  Чита 
ФНЛ 2, группа 2
Балтика 2 10 октября 17:00 Чита

В это воскресенье, 10 октября, состоится матч 15-го тура Футбольной национальной лиги 2: "Балтика 2" сыграет против "Читы". Встреча состоится в Калининграде, на стадионе "Балтика". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Балтика 2" - Чита:

В семи из последних восьми матчей "Балтики 2" было назначено не более девяти угловых. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

"Балтика 2" заработала как минимум три желтые карточки в 10 из последних 12 матчей. Вы можете поставить на ЖК1В (2,5).

Прогноз на матч Балтика 2 - Чита:

Последняя и единственная очная встреча состоялась в августе этого года - тогда матч завершился вничью, хотя букмекеры представляли Читу явным фаворитом. Теперь ситуация изменилась, но мы бы предпочли не делать ставки на чью-то победу. Есть отличный вариант для эффективной работы владельцев ЖК. В 10 из последних 12 матчей "Балтика 2" получала не менее трех предупреждений за игру. Среднее количество полученных ею LC составляет ровно три. "Обмануть"; она также располагает к этому: в четырех из последних пяти матчей нынешних гостей ее соперники получили не менее трех желтых карточек. Я предлагаю поставить его на ЖК1В (2,5).

Однако ставка на обмен голами будет более надежной. Подопечные Ильи Макиенко забили и пропустили в семи из последних 11 матчей. Среднее количество голов, забитых Читой, составляет 0,82, и она забила в восьми из 11 сыгранных матчей. "Прибалтика"; она обменялась голами в семи из последних 10 матчей, и среднее количество ее голевых моментов составляет 1,1.

Наш прогноз: "оба забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры