Шинник - Муром прогноз на матч

9-10-2021, 17:21
60
0
Шинник  ФНЛ 2, группа 2  Муром 
ФНЛ 2, группа 2
Шинник 10 октября 16:00 Муром

В это воскресенье, 10 октября, состоится матч 15-го тура 2-й Национальной футбольной лиги. "Шинник" проведет домашний матч против команды "Муром". Матч состоится на ярославском стадионе "Шинник", а стартовый свисток прозвучит в 16:00.

Предварительный просмотр матча "Шинник" - Муром:

В семи из последних девяти матчей "Шинника" угловой назначался не более 10 раз. Вы можете поставить его на угол (10,5).

"Шинник" заработал желтую карточку как минимум дважды за игру в шести из последних семи матчей. Вы можете сделать ставку на ЖК1В (1,5).

Прогноз на матч "Шинник" - Муром:

Букмекеры представили "Шинник" как явного фаворита: на данный момент он занимает первую строчку таблицы в своей группе и за 13 матчей, сыгранных в этом сезоне в ФНЛ, проиграл только один раз. Однако это не отменяет того факта, что шиномонтажник часто позволяет себе большое количество грубых нарушений. В шести из последних семи матчей нынешние хозяева заработали не менее двух предупреждений, а в трех из пяти - не менее трех. Ситуация с "МУРОМОМ"; точно так же: в семи из последних 12 матчей подопечным Евгения Перевертайло прописали не менее трех горчичников, а в восьми из последних 12 матчей с их участием ЖК-дисплей показывали не менее пяти раз. Я предлагаю поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Однако ставка на первый гол хозяев мне кажется более предпочтительной. "Шинник" забил первый гол в 10 из последних 11 матчей, в то время как "Муром"; зарезервировал за собой право открывать счет только в трех матчах из последних 10 сыгранных.

Наш прогноз - "1-й гол - Шинник".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры