Химик Дзержинск - Торпедо Владимир прогноз на матч

9-10-2021, 17:20
69
0
Химик Дзержинск  ФНЛ 2, группа 2  Торпедо Владимир 
ФНЛ 2, группа 2
Химик Дзержинск 10 октября 14:30 Торпедо Владимир

В рамках 15-го тура Футбольной национальной лиги 10 октября "Химик Дзержинск" сыграет в домашнем матче против команды "Торпедо Владимир" на одноименном стадионе. Стартовый свисток прозвучит в 14:30 по московскому времени.

Анонс матча Химик Дзержинск - Торпедо Владимир:

В пяти из последних семи матчей "Торпедо" угловой назначался не более девяти раз. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

"Торпедо" получило не менее трех предупреждений в семи из последних восьми матчей. Вы можете поставить его на LC2B (2,5).

Прогноз на матч Химик Дзержинск - Торпедо Владимир:

Обе команды в настоящее время находятся в зоне вылета, но я не думаю, что турнирная мотивация может их как-то расшевелить. Команды часто компенсируют недостаток класса нарушениями, и обе команды получают желтые карточки чаще, чем другие. Химику прописывали горчичник не менее трех раз за последние пять матчей. "Торпедо Владимир" получило не менее трех ЛЧ в семи из последних восьми встреч. Я предлагаю поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Однако ставка на состоявшийся обмен голами кажется мне более предпочтительной. "Химик" не пропустил всего в трех из последних 14 матчей, поэтому я уверен, что "Торпедо" сможет прорвать оборону своего визави хотя бы один раз. Кроме того, в двух из трех очных матчей подопечным Александра Акимова это уже удалось.

Наш прогноз: "оба забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры