Колумбия - Бразилия прогноз на матч

9-10-2021, 09:39
63
0
Колумбия  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Бразилия 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Колумбия 11 октября 00:00 Бразилия

Встреча из программы 5-го тура южноамериканского отбора на чемпионат мира 2022 года в Катаре между сборными Колумбии и Бразилии состоится 11 октября 2021 года. Этот матч состоится на стадионе Метрополитано Роберто Мелендес.

Примерные составы на матч Колумбия- Бразилия:

Колумбия(4-2-2): Оспина, Тесильо, Медина, Санчес, Мина, Лерма, Урибе, Барриос, Куадрадо, Фалькао, Сапата

Они не сыграют:Морелос (не в заявке), Мюриэль (не в заявке), Хамес Родригес

Бразилия (4-5-1): Алиссон – Алекс Сандро, Маркиньос, Тиаго Силва, Данило Винисиус, Фред, Каземиро, Пакета, Неймар, Габриэль Хесус

Не сыграют: Коутиньо (не в заявке), Ричарлисон (не в заявке), Фирмино (не в заявке)

Предварительный просмотр матча Колумбия-Бразилия

Колумбия подает в среднем 4,25 угловых за матч, а Бразилия 4,36. Статистика говорит в пользу ставок на в общей сложности меньше (9,5) угловых ударов в этом матче.

В матчах с участием визави записывается несколько ударов в створ. В матчах с участием хозяев в среднем фиксируется 7,58 попадания в створ, а в гостевых играх - 7,36. На фоне статистики вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал менее (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч сборная Колумбии - сборная Бразилии

Одна из двух центральных встреч отчетного раунда южноамериканского отбора на чемпионат мира 2022 года. Бразильцы выглядят безупречно в отборе - они выиграли все девять матчей, в результате чего лидируют в турнирной таблице. Команда Тайта сумела забить 22 гола, но пропустила три. Колумбийцев продолжает лихорадить - они чередуют успешные матчи с неудачными. Хотя сейчас они в хорошей форме и не исключено, что смогут отобрать очки у лидера группы. Обыграть бразильцев очень сложно, но сыграть вничью вполне возможно. Более того, график сейчас очень плотный. Вы можете сделать ставку на аналогичный исход матча с коэффициентом 3,20.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть "оба забьют: да" с коэффициентом 2,13. Взаимное взятие ворот было зафиксировано в четырех из последних пяти очных встреч соперников, с учетом различных турниров. Теперь у команд очень богатая атака, которая способна проявить себя в очном противостоянии.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры