Венесуэла - Эквадор прогноз на матч

9-10-2021, 09:39
70
0
Венесуэла  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Эквадор 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Венесуэла 10 октября 23:30 Эквадор

В отложенной встрече 5-го тура южноамериканского отбора на чемпионат мира 2022 года Венесуэла примет команду Эквадора на своей территории. Матч между этими командами состоится 10 октября 2021 года на стадионе "Олимпико".

Примерные составы на матч Венесуэла - Эквадор:

Венесуэла(4-2-3-1): Фаринез - Гонсалес, Росалес, Феррарези, Эрнандес - Морено, Мартинес - Ринкон, Сатендо, Мачис -; Аристегиета

Не сыграет: Рондон (не в заявке)

Эквадор (3-4-3): Домингес Торрес, Хинкапи, Арболеда Эступинан, Пресиадо, Груэсо, Кайседо; Валенсия, Эстрада, Мена

Не сыграют: Кампана (не в заявке), Иборра (не в заявке), Нобоа (не в заявке)

Предварительный просмотр матча Венесуэла - Эквадор< /h2>

Хозяева нарушают правила в среднем 13,11 раза за игру, а гости - 15,09. Это говорит в пользу ставки на большее количество (26,5) фолов в матче.

В матчах с участием сборной Венесуэлы в среднем фиксируется 3,56 офсайда, в то время как в играх Эквадора - 3,45. Статистика намекает на перспективы ставок на большее количество (2,5) офсайдов.

Прогноз на матч сборной Венесуэлы - сборная Эквадора

Не самая яркая афиша в расписании 5-го тура южноамериканского отбора на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Хозяева лишены какой-либо турнирной мотивации -; они находятся на последней строчке в таблице и никоим образом не претендуют на выход в финальную часть чемпионата мира. К отчетной встрече венесуэльцы приближаются к серии из пяти поражений, и они не могут выиграть уже девять матчей - семь поражений и две ничьи. Эквадор победил Боливию в последнем туре и занимает третье место в таблице. Можно предположить, что, несмотря на гостевой фактор встречи, у эквадорцев хорошие перспективы на победу. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,08.

Также отчетная встреча обещает быть открытой и продуктивной. Венесуэле нечего терять, она не должна сидеть в обороне перед своей общественностью. Более того, эта команда любит и умеет играть в атаку. Эквадор в своем нынешнем обличье также симпатизирует агрессивному стилю игры. Исходя из всего этого, можно предположить открытый и забивающий голы футбол. Поэтому мы предлагаем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,55.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры