Боливия - Перу прогноз на матч

9-10-2021, 09:38
72
0
Боливия  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Перу 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Боливия 10 октября 23:00 Перу

В отложенной встрече 5-го тура южноамериканской отборочной кампании к чемпионату мира 2022 года сборная Боливии примет Перу. Встреча состоится 10 октября 2021 года на стадионе Эрнандо Силес.

Примерные составы на матч Боливия - Перу:

Боливия (4-5-1): Лампе, Фернандес, Кинтерос, Акин, Сагредо, Р. Вака, Х. Вака, Арсе, Юстиниано, Сааведра Морено

Перу (4-2-3-1): Галлезе - Лопес, Трауко, Сантамария, Адвинкула - Йотун, Тапиа - Куэва, Фарфан, Каррильо -; Лападула.

Предварительный просмотр матча Боливия - Перу

Соперники подают очень мало угловых. Боливия делает это в среднем 2,73 раза за игру, а сборная Перу - 3,17. Это говорит в пользу ставок на в общей сложности меньше (9,5) угловых ударов.

Хозяева наносят в среднем 3 удара по воротам, а гости - 3,08. В то же время у боливийцев в среднем 8,09 броска по воротам, а у перуанцев 5,17. Учитывая, что в очном споре визави не должен сидеть в обороне, в этом случае можно посмотреть ставки на тотал больше (8,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч сборной Боливии - сборной Перу

Хозяева являются одними из главных аутсайдеров южноамериканского отбора. В нынешней кампании им удается удержаться на предпоследней строчке благодаря шести набранным очкам. В последнем матче боливийцы проиграли Эквадору без шансов на выезде со счетом 0:3, поэтому у них больше не было турнирной мотивации. Однако в Боливии всегда сложно играть, и команда была бы счастлива просто порадовать собственные трибуны. Перуанцы одержали победу над чилийцами со счетом 2:0 в последнем матче и тем самым улучшили свое турнирное положение.; теперь у них на счету 11 очков и всего три очка позади пятой строчки. Класс гостей выше, как и турнирная мотивация. Кроме того, инки выиграли последние четыре очные встречи с командой Боливии. Все говорит в пользу ставки на Р2 с котировкой 2,40.

Кроме того, мы предлагаем сделать ставку на сумму больше (2,5) с коэффициентом 2,20. Боливийцам нечего терять, и они определенно не будут отсиживаться в качестве домашней команды. Гости предпочитают агрессивный стиль игры и будут уделять много внимания атаке на фоне турнирной мотивации к победе. В матчах с участием сборной Боливии в среднем записывается 3,7 гола, а в играх перуанцев 2,7. Опять же, в четырех предыдущих поединках между визави было забито не менее трех голов.

Наш выбор: P2 с коэффициентом 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы