Испания - Франция прогноз на матч

9-10-2021, 09:38
80
0
Испания  Лига Наций  Франция 
Лига Наций
Испания 10 октября 21:45 Франция

В финале второй в истории Лиги Наций встретятся сборные Испании и Франции. Поединок состоится на миланском "Сан-Сиро"; 10 октября в 21:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Испания - Франция:

Испания (4-3-3):Симон - Аспиликуэта - П.Торрес, Лапорт, Алонсо - Коке, Бускетс, Гави - Ф.Торрес, Оярзабаль, Пино

Не сыграют: -

Франция (3-4-1-2): Льорис - Кунде, Варан, Л.Эрнандес - Павар, Погба, Рабио, Т. Эрнандес - Гризманн - Мбаппе, Бензема

Не сыграют: -

Судья: Энтони Тейлор

В этом сезоне 42-летний судья работал в 14 матчах: два в квалификации к чемпионату мира 2022 года, три на Евро-2021, три в Лиге чемпионов, шесть матчей в Премьер-лиге. В среднем уроженец Уайтеншоу показывает 3,43 ЖК-дисплея за игру и исправляет 21 фол.

Предварительный просмотр матча Испания - Франция:

Сборная Испании забила первой в пяти из последних шести матчей, французы пропустили первыми в шести из последних семи сыгранных матчей. Вы можете поставить на первый гол сборной Испании с коэффициентом 2,23.

В последних десяти матчах сборной Франции в девяти случаях было подано не более десяти угловых, во Франции аналогичный подход применялся в восьми встречах. Вариант с углом (10,5) для коэффициента 1,48 кажется отличным.

Прогноз на матч сборная Испании - сборная Франции:

Сборные Испании и Франции - достаточно дисциплинированные команды, которые в очень редких случаях получают более двух предупреждений за игру. Если взять этот год, то средний тотал Испании составляет 0,79 ЖК за игру, Франции - 1,25. Французы, кстати, даже не пострадали от статуса матча: в недавнем полуфинале чемпионы мира не получили ни одного предупреждения, и это несмотря на сильный стресс в виде 2:0 от Бельгии после первого тайма. Кроме того, это намекает на малое количество горчичников.; и назначение Энтони Тейлора главным судьей финала: в среднем в этом году он показывает около трех ЖК в Премьер-лиге и в матчах национальных сборных, немного превышая свой показатель в матчах Лиги чемпионов. Учитывая эти обстоятельства, вполне вероятно, что предстоящая встреча также пройдет спокойно и команды получат не более трех карточек на двоих: ЖКМ (3,5) - довольно любопытный вариант для финала с участием этих команд.

Из альтернатив мы предлагаем вариант со ставкой "оба забьют". Если взять период из семи матчей, то такой исход наступил в матчах испанцев в пяти случаях, французов - в шести. По игре также можно заметить, что у них обоих есть проблемы с игрой в обороне, которые прикрываются отличной организацией атаки. Учитывая статус матча, команды определенно не сдадутся, и поэтому мы, безусловно, будем ожидать голов с обеих сторон. Учитывая эти факторы, мы предлагаем сделать ставку на УНЦИЮ (да) с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры