Эштрела - Академику де Визеу прогноз на матч

9-10-2021, 09:37
99
0
Эштрела  Сегунда (Португалия)  Академику де Визеу 
Сегунда (Португалия)
Эштрела 10 октября 21:30 Академику де Визеу

В другом матче 8-го тура Второй лиги Португалии "Эштрела" примет "Академико Визеу". Этот матч начнется 10 октября в 21:30 по московскому времени. Некоторые не проигрывают два матча подряд - это про "Эстрел". "Академико Визеу" не знает поражений уже четыре встречи подряд. Чья серия будет прервана?

Предварительный просмотр матча "Эстрелла" - Академико Визеу:

Индивидуальное количество фолов составляет более 11,5 - такая ставка проводилась на всех встречах "Академико Визеу" в чемпионате. Вы можете сделать ставку на это событие.

"Эстрела" не выиграла ни одного первого тайма в этом сезоне. Коэффициент на это событие составляет 1,41.

Прогноз на матч Эстрелья - Академико Визеу:

"Эстрела" занимает 12-е место в чемпионате Второй лиги Португалии. У хозяев восемь очков. Эстрела смогла немного улучшить свое положение после победы в последнем раунде над Лейшойншем - 1:0. Коэффициент на успех хозяев составляет 2,12.

Академик Визеу немного выше соперника в таблице. Гости находятся на восьмом месте. У них десять очков. В последнем туре с тем же счетом, что и "Эстрелла", был обыгран "Академик" - 1:0. Вы можете поставить на победу гостей за 3,20.

Команды забивают в среднем больше голов за матч. И они скучают еще больше. Следовательно, кажется логичным поставить на общую сумму более 2 за 1,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры