Шавеш - Пенафиэл прогноз на матч

9-10-2021, 09:36
70
0
Шавеш  Сегунда (Португалия)  Пенафиэл 
Сегунда (Португалия)
Шавеш 10 октября 21:00 Пенафиэл

В другой встрече 8-го тура второй португальской футбольной лиги "Шавиш" примет "Пенафиел". Этот матч начнется 10 октября в 21:00 по московскому времени. Команда, играющая дома, провела в этом противостоянии два матча подряд. Сначала "Пенафиэль", затем "Шавиш". Будет ли прервана эта серия?

Предварительный просмотр матча Шавиш - Пенафиэль:

Индивидуальный общий аут составляет более 22,5 - это произошло в семи из восьми игр "Шавиша" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на этот исход.

в "Пенафиэле"; общее количество ударов в створ ворот составляет более 2,5 во всех матчах этого сезона. Вы можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Шавиш - Пенафиел:

"Шавиш" находится прямо в середине таблицы в чемпионате Второй лиги Португалии. Хозяева находятся на девятом месте. У них девять очков. К матчу с "Пенафиэлем" подходят с серией из двух поражений подряд во всех турнирах. В последнем матче "Шавиш" проиграл "Бенфике" II - 1:3. Все матчи хозяев в этом сезоне завершились с общим счетом более 1,5. Вы можете поставить на этот исход за 1.33.

"пенафиел" - в лидирующей группе. У гостей четвертое место и 13 очков. Это на пять меньше. чем лидер - "Фейренси". В последнем туре "Пенафиел" справился с "Мафией" - 2:1. Это их вторая победа подряд во всех турнирах. Вы можете поставить на успех гостей за 3,44.

"Шавиш" - очень веселая команда. У них все в порядке в атаке. Но в обороне дела обстоят не так хорошо. "пЕнафиэль" не создает много моментов, но прекрасно их реализует. Мы считаем, что оптимальной ставкой на этот матч будет ставка "оба забьют"да" за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры