Лейшоэш - Фейренсе прогноз на матч

9-10-2021, 09:35
67
0
Лейшоэш  Сегунда (Португалия)  Фейренсе 
Сегунда (Португалия)
Лейшоэш 10 октября 18:30 Фейренсе

В Матозиньюше на "Эстадио ду Мар" местный "Лейшоинс" примет "Фейренси" в рамках 8-го тура второй лиги Португалии. Этот матч начнется 10 октября в 18:30 по московскому времени. В последних восьми встречах между этими командами гости одержали семь побед. В другом матче была зафиксирована ничья. Сможет ли "лейшойнш" прервать неудачный тренд?

Предварительный просмотр матча Лейшойнш - Фейренси:

Индивидуальный тотал аутов составляет более 15,5 - эта ставка проводилась во всех играх "Лейшойнша" в сезоне. На этот исход вполне можно сделать ставку.

Индивидуальное общее количество фолов от "Фейренси" составляет более 12,5 за матч. Вы можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Лейшойнш - Фейренси:

Хозяева находятся во второй половине таблицы во Второй лиге Португалии. У Лейшойнша восемь очков после семи матчей. И серия из четырех матчей без побед - ничья и три поражения. В последнем туре хозяева уступили "Эстреле" - 0:1. Первые два тайма подряд в играх Лейшойнша завершились со счетом 0:0. Вы можете сделать ставку на это событие за 2,71.

"Фейренси" является лидером чемпионата. Гости уже на четыре очка опережают своих ближайших преследователей - "Риу Аве" и "Бенфику II". Семь матчей подряд во всех турнирах остались за гостями. А в последнем туре Варзин был обыгран - 2:1. Вы можете поставить на успех гостей в 2,64.

Понятно, что любая серия может закончиться рано или поздно. Но до сих пор мы не наблюдали никаких слабых мест в "Фейренси". Команда играет первым номером. И она способна создать большое количество моментов у чужих ворот. "лейшойнш"; находится в полосе неудач. И есть ощущение, что это продлится еще как минимум одну встречу. Наша ставка - победа гостей за 2,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры